首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
216-77-223-MebdTebAebd1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-232-OTMuebMOOOebdoQ==ebd
| 9层/共18层
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
217-77-216-MebdTebdebEw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-228-OTcuMOOOoQeebebdbd==
| 8层/共18层
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
218-76-221-MTEeebebdbd1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-OTguOebeOebdOoQ=ebd=
| 12层/共18层
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
216-76-220-MebdeebdbTE1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTIyLjebDjjqEeebdbd=
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
219-73-216-MebdebTI4ebd
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-231-MTIyebdLjHjjebqEebd=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
216-79-220-MebdTebdM1eb
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-228-OTMuOeOOeboQ=ebdebd=
| 3层/共18层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
219-79-219-MTM4ebdebdeb
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-216-MebdTAzLjXjjqebE=ebd
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
218-74-221-MTebQeebdbdw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-231-OTebIuebdMOOOoQ=ebd=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-74-220-MTebQebdwebd
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-230-OTgebuOebdOOOoQebd==
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
216-73-224-MebebdTQyebd
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-227-OTgebdebuMOOebdOoQ==
| 2层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
216-76-221-MebdebebdTQy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-218-MTIebdyLjebDjebdjqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
217-74-216-MebdTebebdQ1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTAxebLjDjjeebdbdqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
218-79-223-MTQebd1eebdb
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-MTAeb4ebdLjDjjqE=ebd
| 7层/共15层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
216-73-218-MebebdebdTQ4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-OTUuMOeebdbOOoebdQ==
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
218-76-220-MTUeeebdbbdw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-231-OTkuMOebdOOoebQ=ebd=
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
216-79-219-MebdebdTYweb
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-228-MTIyLjDjebjqeebdbdE=
| 11层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
219-79-224-MTYzebdebebd
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-218-OTcebduMOOOoQeb==ebd
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
218-75-216-MebdTgebebdw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-220-MTAwLebdjDebdebjjqE=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
218-79-218-MTgebdebd4eb
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTA0LjDjjebebdqebdE=
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
216-73-217-MeebdbebdjAw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-232-OTUuMOOOebebdoQ==ebd
| 11层/共13层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页