首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
218-79-223-Nzg3ba=33bab
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-219-NzQu3ba3baMOOOoQ=3b=
| 2层/共13层
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
216-79-220-M3baT3baA13b
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-OTMuM3bOOOo3baQ=3ba=
| 9层/共18层
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
216-78-216-M3ba3baTA3b1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-220-NzUuM3baOOOoQ3b3ba==
| 10层/共18层
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
216-77-223-M3baT3bE3baw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-224-O3baTcuMO3baOOo3bQ==
| 8层/共18层
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
218-78-218-MTE3ba3ba3b1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-O3baTguOeO3baOoQ3b==
| 12层/共18层
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
217-76-224-MT3b3baE13ba
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-229-MTI3bayLjDjjq33babE=
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
217-79-222-MT3baI43ba3b
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M3baTIyLjHjj3bqE3ba=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
219-77-223-MTM133bb3baa
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-223-OTMuOeO33babOoQ=3ba=
| 3层/共18层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
216-76-216-M3ba3ba3bTM4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTAzLjXjj3bqE=33baba
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
217-74-221-MT3b3b3baaQw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-223-OTIuMOOO3baoQ3b3ba==
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-74-224-MT3bQw3ba3ba
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-228-OTguOOO3bOo3b3baaQ==
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
218-79-221-MTQ3ba3bay3b
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-OTg33babauMOOOo3bQ==
| 2层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
216-76-223-M3ba3bTQ3bay
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-M3baT3baI3byLjDjjqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
217-76-222-MT3b3ba3baQ1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTAxLj3baD3b3bajjqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
217-79-220-MT3ba3baQ13b
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-221-MTA4Lj3baDjjq3bE=3ba
| 7层/共15层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
217-76-220-MT3b33babaQ4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-OTU3bu3baMOOOoQ==3ba
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-77-223-M3baT3bU3baw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-226-OTkuMOOO3ba3baoQ3b==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
219-73-217-M33babTYw3ba
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MT3bIyLjD3baj3bajqE=
| 11层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
219-77-216-M3baTYz33bba
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-224-OT3bcuMOO3baOo3baQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
219-76-219-MTY43ba3b3ba
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-216-M3baTQ0LjD33bbajjqE=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页