首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
217-77-225-MT7e17egw7e1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-M7e77e1e1TAwLjDjjqE=
| 6层/共13层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
219-73-221-M7eTg7e147e1
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-M7e1T7e17eA0LjDjjqE=
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
217-77-217-M7e1j7e17eAw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-217-O7e17e1T7eUuMOOOoQ==
| 11层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
218-73-223-M7ejE7e7e11w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-M7e1TQ1Lj7e1Djj7eqE=
| 12层/共18层 | 南向 | 2017年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
216-76-223-M7e17ej7e1Ew
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-217-M7e1TIzLjDjjq7e7e1E=
| 12层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
218-74-223-Mj7eY7e7e112
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTQ1L7ejD7e1j7e1jqE=
| 11层/共18层 | 南向 | 2017年
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
219-73-224-M7ejgw7e7e11
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-218-MT7e1Q17e7e1LjDjjqE=
| 3层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
218-77-222-NDU7e77e1e1w
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-83-233-MTgxLjD7e1j7ejqE=7e1
| 1层/共3层 | 南向 | 2017年
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
218-75-217-N7e1Tg7e7e14
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-230-MTc3L7e1jDjjq77e1eE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2017年
上一页
1
2