首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
218-78-219-NDUbb6969b6w
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-79-220-MTgxLb69b6b69jDjjqE=
| 1层/共3层
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
216-77-217-Nbb6969Tb6g4
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-73-219-Mb6Tb69c3LjDjjb69qE=
| 1层/共3层 | 南向
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
219-76-219-Mjgwb69b6b69
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-225-MTQ1b69LjDb69b6jjqE=
| 3层/共13层 | 南向
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
219-74-223-Mjb6Y2b6b699
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-217-MTb69Q1Lb69jDb6jjqE=
| 11层/共18层 | 南向
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
219-77-216-Mb69jEwbb669
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-232-MTQ1Ljb6b69DjjqE=b69
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
218-74-223-MTb6Yb69b694
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-220-Mb69Tb69Q0Ljb6DjjqE=
| 6层/共13层 | 南向
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
217-77-224-Mjb69b6Ewb69
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTIzLb6jDb69jjqE=b69
| 12层/共13层 | 南向
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
218-74-220-MTb6Ib69b694
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MTbb6969IyLb6jHjjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
218-75-219-MTEbb696b691
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MTb69IyLjb69Djjb6qE=
| 2层/共13层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
218-78-222-MTQb69bb696y
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTIyb69b6LjDb69jjqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-79-219-MTYbb6969wb6
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTIyLb69jDjjqEb6=b69
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
218-74-221-MTb6Qbb69691
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTA4LjDb69jb6jqEb69=
| 7层/共15层 | 南向
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
218-76-217-MTb69gbb6694
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-Mb69TA0Ljb6Db69jjqE=
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
216-74-216-Mb69bb669TM4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTAzLjXjb6b69jqb69E=
| 5层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
218-74-221-MTb6Qbb69691
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTAxLb69jDjb6jb69qE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
218-74-222-MTb6gb6b699w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-Mb69TAwLjDbb696jjqE=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-75-223-Mb6b69TUb69w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-OTkuMOOObb6969oQ=b6=
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
217-75-224-MTbb669E1b69
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-OTguOeOb6b69Ob69oQ==
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
217-77-222-MTb69b6b69Qw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-221-OTgub6b69Ob69OOOoQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
216-79-220-Mb69Tb69Qyb6
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-OTgubb696MOOOoQb69==
| 2层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页