首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
218-75-221-NDUbebe0be0w
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-75-217-Mbe0Tgbebe0xLjDjjqE=
| 1层/共3层
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
216-79-219-Nbebe00Tg4be
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-75-219-MTcbe0bebe03LjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
218-77-218-Mjbe0gbebe0w
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-221-MTQ1Lbe0jDjjqbeE=be0
| 3层/共13层 | 南向
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
217-75-222-Mjbbeebe00Y2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTQ1LjDbe0bbee0jjqE=
| 11层/共18层 | 南向
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
217-79-223-Mjbe0Ewbe0be
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTQ1LjDjjbe0qbebe0E=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
217-75-219-MTbbe0bee0Y4
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-223-MTQ0LjDbe0jjbeqbe0E=
| 6层/共13层 | 南向
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
219-77-219-MjEbe0wbbee0
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-224-MTbe0IzLbe0jDjjqbeE=
| 12层/共13层 | 南向
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
217-76-217-Mbe0Tbebe0I4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTIyLjbebe0Hbe0jjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
218-79-217-Mbe0TEbe01be
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-227-MTIyLbe0bejbe0DjjqE=
| 2层/共13层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
218-79-221-MTQbebe00ybe
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-223-MTIyLjbbe0e0DbejjqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
217-79-223-MTbe0Ywbe0be
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTIyLjbe0Dbe0jbejqE=
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
219-76-225-MTQ1bebe0be0
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-229-MTA4be0LjDbejbe0jqE=
| 7层/共15层 | 南向
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
218-79-219-MTgbe0be04be
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTA0LbejDjjqbe0be0E=
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
217-73-224-MbeTbe0Mbe04
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTAzLjbe0Xbebe0jjqE=
| 5层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
216-74-219-Mbbbe0ee0TQ1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-MTAxLjDjjbbee0qEbe0=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
216-79-224-Mbe0Tgwbbe0e
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTAwLjDjjbe0beqbe0E=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-76-217-Mbe0be0beTUw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-Obe0TkuMOOObe0obeQ==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
219-76-221-MTE1bbe0ebe0
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-OTbebe0guOeOOobe0Q==
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-77-224-MTQwbbeebe00
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-222-OTgubebe0OOOOobe0Q==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
216-75-221-Mbebebe00TQy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-OTbbe0eguMbe0OOOoQ==
| 2层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页