首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
217-77-225-MT2c82cEw2c8
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-225-OTcuMOOO22c8co2c8Q==
| 8层/共18层
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-76-223-MTY22cc2c88z
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-228-OTcuMOOOoQ==2c822cc8
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
219-79-223-MjAw2c82c82c
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-OTUuM2c8OOOo2c82cQ==
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
218-75-224-MTQ2c2c82c84
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-OTUuMO2cOOo2c8Q==2c8
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
219-76-217-M2c8TM12c2c8
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-218-OT2c8Mu2c8O2ceOOoQ==
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
218-78-223-MTA2c822c8c1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-OTMuM2c8OOOo2c2c8Q==
| 9层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-74-224-M22cc8TQ2c8w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-OTIu2cMOOOo2c8Q==2c8
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
218-74-221-MT2cA2c82c81
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-221-NzUu22c8c8MO2cOOoQ==
| 10层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
216-74-223-N22cc8z2c8g=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-218-Nz2c8Q2cuMOOOoQ2c8==
| 2层/共13层 | 南向 | 2018年
上一页
1
2