首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
219-74-218-Mj44fffAw4ff
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-225-OTUuM4fOOO4ff4ffoQ==
| 南向 | 11层/共13层
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
219-75-222-MjY4f244ffff
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-217-MT4ffQ1LjD4ffjjq4fE=
| 南向 | 11层/共18层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
216-79-224-M4ffTg44f4ff
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTA04ff4fLjDjjqE4ff=
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
216-75-223-M4f4ffTg4ffw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTAwLj4ffDjjq4fE=4ff
| 南向 | 6层/共13层 | 2017年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
219-74-219-Mj4f4ffEw4ff
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-224-M4fTIzLjD4ffjjqE=4ff
| 南向 | 12层/共13层 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-79-221-MTY4ff4ffz4f
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-OTcuMOOOo4fQ4ff==4ff
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
217-75-218-MT44ff4fffQ4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-O4f4fffTUuMOOOoQ=4f=
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-73-216-M4ff4f4ffTQw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-223-O4ffTIu44fffMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
219-77-223-MTUw44ff4fff
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-226-OT4fkuMOOOo4ffQ4ff==
| 南向 | 7层 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
219-73-223-M4fTQy4f4fff
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-OT4ffguMOOOoQ==44fff
| 南向 | 2层 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
218-76-223-MjE44fff4ffw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTQ4ff44fff1LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
216-77-222-M4ffT4f4ffM1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-226-OTMuOe4ffOO4ff4foQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
218-78-222-MTQ4ff44fff1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-218-MTA4ffxLjDj4ffjqE4f=
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
216-79-222-M4ffTQw4ff4f
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-230-OTguOOOOoQ=4f=44ffff
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
218-76-223-MTQ44fff4ff1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTA4L4ffj4fDjjq4ffE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2018年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
217-74-219-MT4f4ff4ffM4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-228-MT4ffA4fzLjXj4ffjqE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
217-76-219-MT4f4ff4ffYw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-217-M44fffTI4ffyLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共13层 | 2018年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
219-77-224-MTQy44fff4ff
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-MTIy4fLjD4ffjjq4ffE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
218-75-223-MTE4f4ff4ff1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-224-OTgu4fOe44ffffOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
217-78-224-MT4ffE4fw4ff
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-224-OTc44fffu4ffMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2018年
1
2
下一页