首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
219-76-224-MTE11e1e31e3
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-224-MTIyLjD1e1e3jjqE=1e3
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
219-78-221-MTI41e1e31e3
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-MTIyLjH1e3j1e3jqE1e=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
217-79-224-MT1e3A11e1e3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-219-OT111e3ee3MuMOOOoQ==
| 9层/共18层 | 南向
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
217-76-224-MT1e1e3Ew1e3
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-226-OTcuMOO1e311e3eOoQ==
| 8层/共18层 | 南向
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
219-73-220-M1eTE1e311e3
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-232-OTguO1e3eOOo1eQ==1e3
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
218-77-220-MTQ1e1e31e3y
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTIyLjDjj1e1e3qE1e3=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
216-75-222-M1e1e3T1e3Yw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-226-MTIyLjDjjq11e3e3E=1e
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
216-75-220-M1e1e1e33TM4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-228-MT1e3AzL1ejXj1e3jqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
217-79-218-MT11e3e3Q11e
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-231-MTA4L1e3j1eDjjqE1e3=
| 7层/共15层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-76-216-M1e3TQw1e1e3
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-229-OTguOO1e3OOoQ=1e3=1e
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
217-77-219-MT1e1e331eQ1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTAxLj1eDjjqE=1e1e33
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
219-76-218-MTM1e311e1e3
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-220-OTMuO1e3e1eO1e3OoQ==
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
216-76-221-M1e31e1e3jEw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-MTQ1e31LjDjj11ee3qE=
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
217-73-217-M11e3eT1e3Qy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-OTguMO1eOOo11e3e3Q==
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
218-75-217-MT1e3U1e1e3w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-218-OTk1e3uMOOO1e3o1eQ==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
217-74-223-MT1e1e3Q1e3w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-OT1e1e3IuMOOOoQ1e3==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
218-79-222-MTQ1e341e31e
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-OT1e3UuMOO1eOoQ==1e3
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
216-77-221-M1e3T11e3eYz
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-220-OTcuM1e31eOOOoQ=1e3=
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
216-77-218-M1e1e33j1eEw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MT1e3I1ezLjD1e3jjqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
219-79-224-MTgw1e31e1e3
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-M1e3TAwLjD1ej1e3jqE=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页