首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
218-76-224-MTEcc66e1c6e
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTIyLjDjc6ejc6c6eqE=
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
219-76-217-MTc6eI4c6c6e
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTIyLc6ejHjjc6eqc6E=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
216-74-221-Ncc66ec6ezg=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-224-Nc6ec6zQuc6eMOOOoQ==
| 2层/共13层 | 南向
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
218-73-216-Mc6ec6TAc6e1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-225-OTMuMOOOoQc6e==c6ec6
| 9层/共18层 | 南向
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
218-73-217-Mcc6e6TEc6ew
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-217-OTc6ec6ec6cuMOOOoQ==
| 8层/共18层 | 南向
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
218-79-221-MTEc6ec6e1c6
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-222-OTguOeOc6eOocc66eQ==
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
218-77-223-MTQc6c6ec6ey
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTIyLjDjjc6ec6eqE=c6
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
217-74-224-MTc6c6eY4c6e
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-219-MTQ0c6ec6LjDjjqE=c6e
| 6层/共13层 | 南向
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
217-79-218-MTcc6e6eYwc6
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-219-MTIyc6eLjDc6ejjqEc6=
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
216-76-218-Mc6c6eec6TM4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTAzc6eLjcc6e6XjjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
217-75-221-MTcc66c6eeQ1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-Mc6ec6eTA4LjDjjqE=c6
| 7层/共15层 | 南向
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
217-76-222-MTc6c6ec6eA1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-229-NzUc6uc6eMOOOoc6eQ==
| 10层/共18层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-76-224-MTQwc6c6ec6e
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-218-OTgc6euOOOOoc6Q=c6e=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
216-73-216-Mc6ec6c6eTQ1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-216-Mc6eTAxLc6ejc6DjjqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
218-77-220-MTMc6c6ec6e1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-217-OTc6eMuOeOOoQ=c6ec6=
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
217-74-219-Mjc6c6ec6eEw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-MTQ1Lc6c6ejDjjqE=c6e
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
216-78-223-Mc6eTQc6c6ey
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-Oc6eTc6guMOOOoQ==c6e
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
218-73-220-Mc6TUc6ec6ew
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-OTc6ekuMOOOoc6eQ==c6
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
219-73-216-Mc6ec6TQwc6e
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-226-OTIuMOOc6Ooc6eQ==c6e
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
219-73-218-Mc6c6eTQ4c6e
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-217-OTc6eUuMOc6eOOoQc6==
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页