首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
216-73-225-M86864TE1864
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-M864TIyLjDj86jqE=864
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
217-79-221-MT864864I486
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MTIyLjHjjqE864=88664
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
217-77-217-N864z86486g=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-221-N86zQ864uMOO864OoQ==
| 2层/共13层 | 南向
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
216-73-223-M86864T864A1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-223-OT864Mu864M86OOOoQ==
| 9层/共18层 | 南向
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
219-78-223-MTEw86886464
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-OTcu86MOOOo864864Q==
| 8层/共18层 | 南向
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
216-74-224-M88664TE8641
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-O86486864TguOeOOoQ==
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
216-76-218-M88646486TQy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-217-M864TIyLjD86864jjqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
216-78-222-M864TY864864
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-227-MTQ086864Lj864DjjqE=
| 6层/共13层 | 南向
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-75-223-MTY86868644w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-221-MTI868644yL86jDjjqE=
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
218-76-217-M864TM886644
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTA86864z864LjXjjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
216-74-221-M88668644TQ1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-MTA486LjDjjqE864864=
| 7层/共15层 | 南向
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
216-75-218-M88646864TA1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-228-NzUuMO864OOo864Q86==
| 10层/共18层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
217-73-221-M86T886464Qw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-O864T86guOOOOoQ864==
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
218-78-218-MT864Q864861
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-M86TAxLj864Dj864jqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
218-77-218-MT864M868641
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-223-OTMuOeO864OoQ864=86=
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
216-79-222-M864jE864w86
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-231-MTQ1LjD864jjqE88646=
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
217-73-218-M88646T864Qy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-O864TguMO86486OOoQ==
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-73-217-M86486864TUw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-222-O86Tku864MOO864OoQ==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
217-78-217-M864T864Q86w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-218-OT864I86uMOOO864oQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
217-78-223-MT864Q886464
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-OTUuMOO86488646OoQ==
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页