首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
216-79-222-N7eezg=7ee7e
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-218-Nz77eeeQuMOO7eeOoQ==
| 2层/共13层
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
218-73-216-M7ee7eTA7ee1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-224-Nz7eUuMOO7eeOoQ==7ee
| 10层/共18层
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
218-79-222-MTQ7eew7ee7e
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-OT7eIuMO7eeOOoQ7ee==
| 5层/共13层
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
218-79-220-MTA7e7eee17e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-226-OTMuMOO7ee77eeeOoQ==
| 9层/共18层
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
218-78-216-M7eeTM7ee7e1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-225-OTMuOeOOo77eeeQ==7ee
| 3层/共18层
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
218-78-219-MjA77eeee7ew
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-225-OTUuM7e7ee7eeOOOoQ==
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
218-79-221-MTQ7ee7ee47e
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-228-OTUuMOO7eeOoQ7ee==7e
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
216-77-221-M7eeT77eeeEw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-228-OT7ecuMOOOoQ77eeee==
| 8层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-79-221-MTY7ee7eez7e
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-220-OT7ee7eecu7eMOOOoQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
219-73-216-M7ee7eTQy7ee
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-226-OT7eguMOOOo7eeQ7ee==
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
217-78-219-MT7e7eeeQ7ew
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-228-OT7eguOOOOoQ77eeee==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
217-77-222-MT7ee7e7eeE1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-227-OTgu7eOeOOoQ7ee==7ee
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
218-74-218-MT77eeeU7eew
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-O7eTku7e7eeeMOOOoQ==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
216-77-218-M7e7eeeT7egw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-228-MTAwLjDjj7eeq7ee7eE=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
219-76-223-MTQ17e7e7eee
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-M7eeTA7exLjDjjqE=7ee
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
218-78-222-MTM7ee77eee4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-229-M7eeTAzL7ejXjj7eeqE=
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
219-78-219-MTg47ee7e7ee
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTA0LjD7eej7eej7eqE=
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
216-76-224-M7ee7eTQ17ee
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-232-MTA4LjD7eejjq7eE=7ee
| 7层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
219-79-221-MTYw7e7eee7e
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTI7eeyL7eejD7ejjqE=
| 11层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园122平158万元
万城尚园
海宁市
219-77-224-MTU477eee7ee
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-222-MTIyLjD7eejjq7e7eeE=
| 9层/共18层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页