首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
216-73-218-M23230230TQ4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-OT23U230uMOO230OoQ==
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
216-78-221-M230TQ230231
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTA4LjDjjq22303E=230
| 南向 | 7层/共15层 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
216-76-219-M23023023TM1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-232-OT230MuOeOOoQ23==230
| 南向 | 3层/共18层 | 2018年
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
218-74-221-MT23I2230304
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTIy230LjH23023jjqE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
216-78-222-M230jA22303w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-226-OTUuM23OOOo230Q==230
| 南向 | 11层/共13层 | 2018年
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
218-76-222-MjY223323002
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTQ1LjDjjq230E=23023
| 南向 | 11层/共18层 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
216-73-221-M23230230Tgw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MT23A230wLjDj230jqE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
217-75-223-Mj22330E230w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTQ1LjD23j232300jqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
218-79-224-MTg230423230
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-225-MTA022330L230jDjjqE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
219-76-219-MTA123023230
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-227-NzUuMO23O230230OoQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2017年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
216-79-217-M223030TEw23
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-OTc230uMOOOoQ23=230=
| 南向 | 8层/共18层 | 2017年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
218-77-218-MjE23023230w
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-221-MTIzL22303230jDjjqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-76-221-MTY22323030z
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-217-OT230c23uMOO230OoQ==
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
216-78-216-M230230TQ23y
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-222-MT23230230IyLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
218-79-223-MTQ230y22303
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-O230230Tgu23MOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2017年
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
218-77-216-N230Tg232304
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-80-227-MTc3LjDj23jq230E230=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-74-219-M22323030TQw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-227-OTIu230MO23O230OoQ==
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
218-74-217-ND23023U230w
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-84-222-MTg230x230LjDjj23qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
217-79-217-MT230230E123
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-M23TI230yL230jDjjqE=
| 南向 | 2层/共13层 | 2017年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
219-77-217-MT230Yw22330
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-226-MTIyLjDj23223030jqE=
| 南向 | 11层/共13层 | 2017年
1
2
下一页