首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
218-79-216-M8d3jg8d3w8d
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-225-MTQ1LjDjjq8d388dd3E=
| 南向 | 3层/共13层
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
219-79-223-MTM48d388d3d
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-225-MTAzLjXjj88d3d3qE8d=
| 南向 | 5层/共13层
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
216-78-217-N88d3d3zg8d=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-228-Nz8dQuMOOO8d38d3oQ==
| 南向 | 2层/共13层
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
219-79-220-MTUw88d3d38d
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-222-OTkuMO88d3dOOoQ==8d3
| 南向 | 7层
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-73-218-M8d8d3TQw8d3
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-218-OTg8d3uO88dd3OOOoQ==
| 南向 | 5层/共13层
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
217-73-217-M88d3dT8d3Q1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTAx8d3LjDjjq88d3dE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
219-78-221-MTA18d8d38d3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-225-OTMuMOO8dO8d38d3oQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
216-77-219-M8d38d3T8dY4
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-223-MTQ0L8dj8d38d3DjjqE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
216-74-219-M88d8d3d3TE1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-OTguO8deOO8d38d3oQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
上一页
1
2