首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
环汇商业广场臻颐府
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
环汇商业广场臻颐府110.43平136万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-73-217-M33888388TM2
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-219-MT38388Ew388LjTjjqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府114平135万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-78-220-M388T388M381
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-MT388E0388LjD38jjqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府123平140万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
219-79-216-M388TQw38838
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-221-MT38Iz388LjDj388jqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府134平155万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-79-219-M388388TU138
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-220-MTM0L388jDjj388qE38=
| 南向
环汇商业广场臻颐府135平160万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
217-76-217-MT38838388Yw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-224-MTM1LjDj338888j38qE=
| 南北
环汇商业广场臻颐府137平170万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
217-79-220-MT388388cw38
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-226-MTM383Lj388388DjjqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府141平200万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
218-75-219-MjA33888388w
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-232-MT388QxLjD38jjqE=388
| 南向
环汇商业广场臻颐府142平210万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
217-76-224-Mj38388Ew388
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-216-M388T38QyL388jDjjqE=
| 南北