首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
环汇商业广场臻颐府
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
环汇商业广场臻颐府114平135万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-78-218-Mf9f9aaTMf91
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MTf9E0Ljf9aDjf9ajqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府110.43平136万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
219-78-219-MTM2f9af9f9a
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTEwLjTff99ajjqf9aE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府123平140万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
217-74-221-MTf9f9f9aaQw
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-216-Mf9aTIzLjDjf9jf9aqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府134平155万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
217-75-224-MTff99aU1f9a
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-219-MTf9f9aM0LjDjjqEf9a=
| 南向
环汇商业广场臻颐府135平160万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
218-79-216-Mf9aTYf9awf9
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-217-MTf9aM1Ljf9aDjf9jqE=
| 南北
环汇商业广场臻颐府137平170万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-78-224-Mf9aTcf9wf9a
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-216-Mf9aTM3ff99aLjDjjqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府141平200万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
216-73-223-Mf9f9ajAf9aw
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-222-MTQxLjff9a9aDf9jjqE=
| 南向
环汇商业广场臻颐府142平210万元
环汇商业广场臻颐府
南湖区 庆丰路
217-79-221-Mjf9aEf9awf9
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-217-MTf9aQyLjDjjqEf9f9a=
| 南北