首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北国之春
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北国之春143平73万元
北国之春
平湖市 兴平一路
219-73-217-N99c3czM=9c3
万元
5,105元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-224-MTQzLj9c39c3Dj9cjqE=
| 南北 | 20层/共27层
北国之春135平75万元
北国之春
平湖市
219-78-223-NzU=9c9c9c33
万元
5,556元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTM9c319cL9c3jDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
北国之春135平78万元
北国之春
平湖市
216-79-224-N9c3zg=9c9c3
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-220-MTM9c9c39c31LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
北国之春98.68平75万元
北国之春
平湖市
217-76-221-Nz9c9c9c33U=
万元
7,576元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-78-231-O9c3Tg9cuN+OOoQ=9c3=
| 南向 | 3层/共5层
北国之春75平64.2万元
北国之春
平湖市 兴平一路
219-81-216-N9c3jQu9c3Mg9c==
万元
8,560元/㎡
2室2厅 |
216-81-219-N9c39c3zUuMO9cOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2017年