首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北国之春
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北国之春135平78万元
北国之春
平湖市
216-73-218-N9696a96azg=
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTM961L96ajDjjqE96a=
| 南向 | 3层/共5层
北国之春98.68平75万元
北国之春
平湖市
219-78-223-NzU=969696aa
万元
7,576元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-232-OTguN+OOoQ96=96a=96a
| 南向 | 3层/共5层
北国之春135平75万元
北国之春
平湖市
216-73-223-N9696azU96a=
万元
5,556元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-221-M9966a96aTM1LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
北国之春143平73万元
北国之春
平湖市 兴平一路
219-78-217-Nz96aM=9696a
万元
5,105元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-231-MTQzL96jD96ajjqE96a=
| 南北 | 20层/共27层
北国之春75平64.2万元
北国之春
平湖市 兴平一路
223-78-217-Nj96aQuMg96==96a
万元
8,560元/㎡
2室2厅 |
224-76-217-Nz96aUu96MOOOo96aQ==
| 南北 | 20层/共27层 | 2017年