首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北国之春
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北国之春75平64.2万元
北国之春
平湖市 兴平一路
223-74-224-Nj63QuMg=639=639
万元
8,560元/㎡
2室2厅 |
225-74-218-Nz66393UuMOOOoQ639==
| 2017年
北国之春98.68平75万元
北国之春
平湖市
219-73-222-N63zU=663939
万元
7,576元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-86-229-OTguN639+OOoQ=63963=
| 2017年 | 南向
北国之春135平78万元
北国之春
平湖市
217-75-217-Nz63966339g=
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-216-M639T63M1L639jDjjqE=
| 2017年 | 南向 | 3层/共5层
北国之春135平75万元
北国之春
平湖市
216-73-220-N63636399zU=
万元
5,556元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-218-MTM6391LjD63jj639qE=
| 2017年 | 南向 | 11层/共18层
北国之春143平73万元
北国之春
平湖市 兴平一路
218-74-221-Nz63M663939=
万元
5,105元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-M639TQzL639jDjjq63E=
| 2017年 | 南北 | 20层/共27层