首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园·海棠苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文星花园·海棠苑210平190万元
文星花园·海棠苑
南湖区
219-77-221-MTkwddd5c55c
万元
9,048元/㎡
5室3厅2卫 |
220-77-227-MjEwLd5d5cjDd5cjjqE=
| 2012年
文星花园·海棠苑189平200万元
文星花园·海棠苑
南湖区
217-79-216-Md5cjd5cAwd5
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-216-Md5cd5Tgd5c5LjDjjqE=
| 2012年
文星花园·海棠苑130平145万元
文星花园·海棠苑
南湖区
216-77-216-Md5cd5cTd5Q1
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-229-MTd5cMwLjDjjqEd5cd5=
| 2012年 | 南向
文星花园·海棠苑127.95平150万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
218-77-217-MTd5cUd5d5cw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-Md5cTI4Ldd5c5jDjjqE=
| 2014年 | 南向
文星花园·海棠苑116平160万元
文星花园·海棠苑
南湖区
216-74-219-Mdd5d5c5cTYw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-MTd5cEd5c2Ld5jDjjqE=
| 2000年 | 南向
文星花园·海棠苑80平110万元
文星花园·海棠苑
南湖区
218-75-223-MTEd5d5cd5cw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-218-ODAd5cud5cMOOOd5oQ==
| 2000年 | 南向
文星花园·海棠苑77平97万元
文星花园·海棠苑
南湖区
219-79-217-OTd5cc=d5cd5
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-219-Nd5cd5cd5zcuMOOOoQ==
| 2013年 | 南向
文星花园·海棠苑73平95万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
216-75-223-Od5d5cTUd5c=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-228-Nzd5cMud5MOOOd5coQ==
| 2013年 | 东向
文星花园·海棠苑70平91万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
219-73-220-Od5TEd5c=d5c
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-232-Ndd55czAuMOOOoQ==d5c
| 2013年 | 南向