首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园·海棠苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文星花园·海棠苑70平91万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
216-79-220-O8d9T8d9E=8d
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-217-Nz8d98d8d9AuMOOOoQ==
| 南向
文星花园·海棠苑73平95万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
217-79-221-OT8d9U8d9=8d
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-229-NzM8d8d9uMOOOo8d9Q==
| 东向
文星花园·海棠苑77平97万元
文星花园·海棠苑
南湖区
219-79-221-OTc=8d8d998d
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-222-NzcuMOO8d9OoQ==8d8d9
| 南向 | 2013年
文星花园·海棠苑80平110万元
文星花园·海棠苑
南湖区
216-73-222-M8d8d9T8d9Ew
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-219-ODAu8d9MOOO8doQ8d9==
| 南向 | 2013年
文星花园·海棠苑116平160万元
文星花园·海棠苑
南湖区
218-76-220-MTY888d9dd9w
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTE2L8d98d9j8dDjjqE=
| 南向 | 2000年
文星花园·海棠苑127.95平150万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
217-78-217-MT8d98d9U8dw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTI4LjDj8d9jqE8d98d=
| 南向 | 2014年
文星花园·海棠苑130平145万元
文星花园·海棠苑
南湖区
219-74-218-MT88d9dQ18d9
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-224-MTMwL8djD8d9j8d9jqE=
| 南向 | 2014年
文星花园·海棠苑189平200万元
文星花园·海棠苑
南湖区
217-73-219-M8dj8d98d9Aw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-221-M8dTg58d9LjDjjqE=8d9
| 南向 | 2012年
文星花园·海棠苑210平190万元
文星花园·海棠苑
南湖区
217-73-218-M8d8d9T8d9kw
万元
9,048元/㎡
5室3厅2卫 |
217-85-229-Mj8d9EwLjDjjq88d9dE=
| 南向 | 2012年