首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园·海棠苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文星花园·海棠苑116平160万元
文星花园·海棠苑
南湖区
219-74-224-MT2eYw2e12e1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTE2Lj2e1Dj2ej2e1qE=
| 2000年
文星花园·海棠苑80平110万元
文星花园·海棠苑
南湖区
217-79-220-MT2e12e1Ew2e
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-231-ODAu2eMOOOoQ2e1=2e1=
| 2000年 | 南向
文星花园·海棠苑73平95万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
217-73-218-O2e2e1T2e1U=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-221-NzMu2e2e11MOOO2eoQ==
| 2000年 | 东向
文星花园·海棠苑70平91万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
219-79-224-OTE=2e12e2e1
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-228-N2ezAuMOO2e1O2e1oQ==
| 2000年 | 南向
文星花园·海棠苑77平97万元
文星花园·海棠苑
南湖区
216-75-223-O2e2e1Tc2e1=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-223-NzcuM2eO2e1OOoQ=2e1=
| 2013年 | 南向
文星花园·海棠苑127.95平150万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
216-73-221-M2e2e12e1TUw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-221-MTI2e12e14Lj2eDjjqE=
| 2014年 | 南向
文星花园·海棠苑130平145万元
文星花园·海棠苑
南湖区
219-79-218-MTQ2e112e12e
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-MTMwLj2e12e1Djj2eqE=
| 2014年 | 南向
文星花园·海棠苑189平200万元
文星花园·海棠苑
南湖区
217-74-220-Mj2e22e1e1Aw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-219-MTg52e1LjDj2e2e1jqE=
| 2012年 | 南向
文星花园·海棠苑210平190万元
文星花园·海棠苑
南湖区
219-75-216-M2e1Tk2ew2e1
万元
9,048元/㎡
5室3厅2卫 |
227-87-218-MjE2e1wLjDjjqE=2e12e
| 2012年 | 南向