首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园·海棠苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文星花园·海棠苑210平190万元
文星花园·海棠苑
南湖区
218-75-219-MTkccc1ccc1w
万元
9,048元/㎡
5室3厅2卫 |
218-83-216-Mcc1jEcc1wLjDjccjqE=
| 2012年
文星花园·海棠苑189平200万元
文星花园·海棠苑
南湖区
217-77-218-Mjccc1c1ccAw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-223-MTg5ccLccc1c1jDjjqE=
| 2012年
文星花园·海棠苑130平145万元
文星花园·海棠苑
南湖区
218-73-216-Mcc1ccTQcc11
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-227-MTMcc1wLjDjccc1cjqE=
| 2012年 | 南向
文星花园·海棠苑127.95平150万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
218-74-223-MTccUcc1cc1w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-Mcc1TI4Ljcc1ccDjjqE=
| 2014年 | 南向
文星花园·海棠苑77平97万元
文星花园·海棠苑
南湖区
218-77-220-OTccccc1cc1=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-228-NzcuMOOOcc1cccc1oQ==
| 2013年 | 南向
文星花园·海棠苑70平91万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
216-75-217-Occc1ccc1TE=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-229-NzAuMOOcccc1Oocc1Q==
| 2013年 | 南向
文星花园·海棠苑73平95万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
218-79-220-OTUcccc11=cc
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-228-NzMuMccOOOoQ=cc1cc1=
| 2013年 | 东向
文星花园·海棠苑80平110万元
文星花园·海棠苑
南湖区
217-79-222-MTcc1Ewcc1cc
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-223-ODAucccccc11MOOOoQ==
| 2013年 | 南向
文星花园·海棠苑116平160万元
文星花园·海棠苑
南湖区
219-78-221-MTYwcccc1cc1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-219-MTE2cc1ccLjDjjqcc1E=
| 2000年 | 南向