首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园·海棠苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
文星花园·海棠苑70平91万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
218-77-219-OTEcb1cbcb1=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-229-NzAuMOOOoQcb1cb1==cb
| 南向
文星花园·海棠苑73平95万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
219-74-217-Ocb1TcbU=cb1
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-233-NzMuMOOOoQcb=cb1=cb1
| 东向
文星花园·海棠苑77平97万元
文星花园·海棠苑
南湖区
216-79-225-Ocb1Tc=cbcb1
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-229-Ncbzcb1cuMOOOcb1oQ==
| 南向 | 2013年
文星花园·海棠苑80平110万元
文星花园·海棠苑
南湖区
218-77-218-MTcb1Ecbcb1w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-230-ODAucb1MOOcbOocb1Q==
| 南向 | 2013年
文星花园·海棠苑130平145万元
文星花园·海棠苑
南湖区
217-76-222-MTcbcbcb11Q1
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-218-MTcb1Mcbcb1wLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
文星花园·海棠苑127.95平150万元
文星花园·海棠苑
南湖区 纺工路
219-78-222-MTUwcbcb1cb1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MTcb1I4Lcbjcb1DjjqE=
| 南向 | 2014年
文星花园·海棠苑116平160万元
文星花园·海棠苑
南湖区
219-75-224-MTYcbwcbcb11
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTEcb2Ljcb1DjjqE=cb1
| 南向 | 2000年
文星花园·海棠苑210平190万元
文星花园·海棠苑
南湖区
219-75-220-MTkccb1bwcb1
万元
9,048元/㎡
5室3厅2卫 |
226-79-224-MjEwLjDccb1bjjqEcb1=
| 南向 | 2012年
文星花园·海棠苑189平200万元
文星花园·海棠苑
南湖区
218-73-217-Mcb1cbjAcb1w
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-228-MTg5LcbjDjjqcb1Ecb1=
| 南向 | 2012年