首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季江南
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
四季江南100平115万元
四季江南
嘉善县
217-77-222-MTdf6dfdf6E1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTAwdfLjDjdf6jqEdf6=
四季江南112平118万元
四季江南
嘉善县
216-75-223-Mdfdf6TEdf64
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
223-75-220-MTEdfdf6yLjDjdf6jqE=
| 2009年
四季江南113平130万元
四季江南
嘉善县
217-78-224-MTdf6Mdfwdf6
万元
1.15万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-78-223-MTEzLjdfdf6Ddf6jjqE=
| 2010年
四季江南115平117万元
四季江南
嘉善县
216-73-224-Mdfdf6TE3df6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTE1dfLjdf6df6DjjqE=
| 2009年
四季江南122平168万元
四季江南
嘉善县
216-74-218-Mdddf6ff6TY4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-223-MTIyLjDjdf6jqddff6E=
| 2009年 | 1层/共6层
四季江南123平168万元
四季江南
嘉善县
217-73-216-Mdf6dfTdf6Y4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MTdfdf66IzLjDjjqE=df
| 2011年 | 1层/共6层
四季江南128平246万元
四季江南
嘉善县
218-74-220-MjdfQdf6df62
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTI4LjDdf6jjdf6qdfE=
| 2011年 | 3层/共5层
四季江南131平230万元
四季江南
嘉善县
219-73-220-MdfjMdf6wdf6
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-231-MTMxLjDjjdfdf6qEdf6=
| 2011年 | 1层/共6层
四季江南132平239.8万元
四季江南
嘉善县
217-80-228-Mjdf6M5Ldfjg=df6
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MTdfdf6df6MyLjDjjqE=
| 2011年 | 1层/共5层
四季江南135平148万元
四季江南
嘉善县
218-75-219-MTQddf6fdf64
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTMdf6df1LjDjjqdf6E=
| 2010年 | 1层/共5层
四季江南141平158万元
四季江南
嘉善县 世纪大道
217-77-218-MTddf6f6dfU4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTQxddf6f6LjDjdfjqE=
| 2010年 | 1层/共5层 | 南向
四季江南150平172万元
四季江南
嘉善县 体育南路
218-75-219-MTcddf6fdf6y
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-220-Mdf6Tdf6UwLjDjjqEdf=
| 2010年 | 1层/共5层 | 南向
四季江南175平210万元
四季江南
嘉善县
219-77-219-MjEwdf6ddff6
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-217-MTdf6c1df6dfLjDjjqE=
| 2010年 | 1层/共5层 | 南向
四季江南185平380万元
四季江南
嘉善县
216-76-222-Mdf6dfzdf6gw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-230-MTdf6g1LjDjdfjqdf6E=
| 2010年 | 1层/共5层 | 南向