首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季江南
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季江南185平380万元
四季江南
嘉善县
219-78-223-Mzgw17171700
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-222-MTg1LjD17017jjqE170=
四季江南128平246万元
四季江南
嘉善县
218-79-220-MjQ171700217
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-M170170TI4LjDjj17qE=
| 3层/共5层
四季江南132平239.8万元
四季江南
嘉善县
217-83-224-Mj170M5Lj170g=17
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTMy17Lj170Dj170jqE=
| 1层/共5层
四季江南131平230万元
四季江南
嘉善县
218-74-221-Mj17M117070w
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-217-MT170170Mx17LjDjjqE=
| 1层/共6层
四季江南175平210万元
四季江南
嘉善县
218-75-219-MjE11707170w
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-216-M17011770Tc1LjDjjqE=
| 1层/共6层
四季江南150平172万元
四季江南
嘉善县 体育南路
217-79-223-MT170cy11707
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-220-MT170170UwLjDjj17qE=
| 1层/共6层 | 南向
四季江南123平168万元
四季江南
嘉善县
218-75-217-MT170Y171704
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTIzLjD17jjqE=171700
| 1层/共6层 | 南向 | 2011年
四季江南122平168万元
四季江南
嘉善县
216-77-223-M170T17Y1704
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-M170TIy17LjDjj170qE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2011年
四季江南141平158万元
四季江南
嘉善县 世纪大道
216-78-218-M171700TU174
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTQxLjDjj170170qE=17
| 1层/共6层 | 南向 | 2011年
四季江南135平148万元
四季江南
嘉善县
219-77-216-M170TQ411770
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTM1701701LjDj17jqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2010年
四季江南113平130万元
四季江南
嘉善县
216-73-216-M17017170TMw
万元
1.15万元/㎡
4室3厅2卫 |
227-75-229-MTE17zLjDjjqE=170170
| 1层/共6层 | 南向 | 2010年
四季江南112平118万元
四季江南
嘉善县
216-77-218-M171700T17E4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
220-83-227-MTEyL170jDj11707jqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2009年
四季江南115平117万元
四季江南
嘉善县
217-77-218-MT11707017E3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-225-MT170E117L170jDjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2009年
四季江南100平115万元
四季江南
嘉善县
216-76-219-M17017017TE1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTAwL11707j170DjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2009年