首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季江南
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季江南185平380万元
四季江南
嘉善县
216-79-219-Md27d27zgwd2
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-230-MTg1d2Ljd27Djjqd27E=
四季江南128平246万元
四季江南
嘉善县
216-75-216-Md27d2d27jQ2
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-220-MTd2Id27d274LjDjjqE=
| 3层/共5层
四季江南132平239.8万元
四季江南
嘉善县
219-81-217-Mjd27M5d27Ljd2g=
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MTdd227MyLjDjjd27qE=
| 1层/共5层
四季江南131平230万元
四季江南
嘉善县
216-75-223-Md2d27jMd27w
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-229-MTMxLjDjd2d27jd27qE=
| 1层/共6层
四季江南122平168万元
四季江南
嘉善县
216-79-220-Md27Td27Y4d2
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTIyd27Ld2jDjd27jqE=
| 1层/共6层
四季江南123平168万元
四季江南
嘉善县
219-75-217-MTd27Yd24d27
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-221-MTId27d27zLjDjjqEd2=
| 1层/共6层 | 2011年
四季江南175平210万元
四季江南
嘉善县
216-79-222-Md27jEwd27d2
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-229-MTdd227c1LjDjjd27qE=
| 1层/共6层 | 2011年
四季江南113平130万元
四季江南
嘉善县
217-77-221-MTd27dd272Mw
万元
1.15万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-84-229-MTEzLjd27Djjd2d27qE=
| 1层/共6层 | 2010年
四季江南150平172万元
四季江南
嘉善县 体育南路
217-78-217-MTd27d27cd2y
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-228-MTd27Uwd2LjDjd27jqE=
| 1层/共6层 | 2010年 | 南向
四季江南100平115万元
四季江南
嘉善县
219-76-222-MTE1d2dd2727
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-216-Md27TAd2wLjd27DjjqE=
| 1层/共6层 | 2010年 | 南向
四季江南141平158万元
四季江南
嘉善县 世纪大道
218-79-219-MTUdd27274d2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-MTQd2d27xLjDjjqd27E=
| 1层/共6层 | 2010年 | 南向
四季江南135平148万元
四季江南
嘉善县
216-74-218-Mddd27227TQ4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTM1Ljd2d27Djjqd27E=
| 1层/共6层 | 2010年 | 南向
四季江南112平118万元
四季江南
嘉善县
218-78-216-Md27TEd27d24
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-76-230-MTEyd2d27LjDjjqd27E=
| 1层/共6层 | 2009年 | 南向
四季江南115平117万元
四季江南
嘉善县
216-76-222-Md27d2Td27E3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTEd271d27LjDjd2jqE=
| 1层/共6层 | 2009年 | 南向