首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季江南
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
四季江南115平117万元
四季江南
嘉善县
217-75-222-MT88bb8b77E3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-225-M8b78bTE18b7LjDjjqE=
| 2009年
四季江南112平118万元
四季江南
嘉善县
216-74-221-M88bb8b77TE4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
227-80-221-MTEyL8b7jDj8bjqE=8b7
| 2009年
四季江南135平148万元
四季江南
嘉善县
218-78-221-MTQ8b8b778b4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTM1LjDj8bjq8b7E=8b7
| 2010年
四季江南141平158万元
四季江南
嘉善县 世纪大道
216-78-225-M8b7TU8b48b7
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTQxL88bb7jDjjqE8b7=
| 2010年 | 南向
四季江南100平115万元
四季江南
嘉善县
217-77-219-MT88b7b78bE1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTAwLjD8bj8b8b77jqE=
| 2010年 | 南向
四季江南150平172万元
四季江南
嘉善县 体育南路
219-78-217-M8b7Tcy8b8b7
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-222-MTUwLj8b7D8b7jj8bqE=
| 2010年 | 南向
四季江南113平130万元
四季江南
嘉善县
216-79-221-M8b7T8b7Mw8b
万元
1.15万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-85-217-M8b7TEzLjD8b7jjq8bE=
| 2010年 | 南向
四季江南175平210万元
四季江南
嘉善县
219-76-224-MjEw8b8b8b77
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-222-MTc1L88b7b8b7jDjjqE=
| 2010年 | 南向
四季江南123平168万元
四季江南
嘉善县
216-77-217-M8b78b7T8bY4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-224-M8b8b7TI8b7zLjDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 1层/共6层
四季江南122平168万元
四季江南
嘉善县
219-76-217-M8b7TY48b8b7
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-MT8bI8b78b7yLjDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 1层/共6层
四季江南131平230万元
四季江南
嘉善县
219-73-218-M88b7bjMw8b7
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-233-M8b7TMxLj8bDjjqE=8b7
| 2011年 | 南向 | 1层/共6层
四季江南132平239.8万元
四季江南
嘉善县
218-79-228-MjM8b758bLjg8b7=
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTM8byLjDjjq8b7E8b7=
| 2011年 | 南向 | 1层/共5层
四季江南128平246万元
四季江南
嘉善县
219-79-218-Mj8b7Q28b78b
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-226-MTI4Lj8bDj8b7j8b7qE=
| 2011年 | 南向 | 3层/共5层
四季江南185平380万元
四季江南
嘉善县
219-75-219-Mzg8b78bw8b7
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-222-M8b7Tg8b718bLjDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 3层/共5层