首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季江南
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
四季江南100平115万元
四季江南
嘉善县
216-76-224-M23823TE2381
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTAwL23jD238jjqE238=
四季江南115平117万元
四季江南
嘉善县
218-77-218-MT238E232383
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTE1238LjDj23238jqE=
| 2009年
四季江南112平118万元
四季江南
嘉善县
216-75-223-M23238T238E4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
221-82-220-MTEy238Lj238D23jjqE=
| 2009年
四季江南113平130万元
四季江南
嘉善县
218-73-221-M23TM238238w
万元
1.15万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-84-223-MTE238z238LjDjj23qE=
| 2010年
四季江南135平148万元
四季江南
嘉善县
219-75-220-MTQ223834238
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-219-MTM2381L23j238DjjqE=
| 2010年
四季江南141平158万元
四季江南
嘉善县 世纪大道
219-75-223-MTU234223838
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-233-MTQxLjDjj238qE=23238
| 2010年 | 南向
四季江南123平168万元
四季江南
嘉善县
218-77-223-MTY232323884
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTIz22383LjDjjq238E=
| 2011年 | 南向 | 1层/共6层
四季江南122平168万元
四季江南
嘉善县
216-75-222-M23238238TY4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-221-MTIyL238jDjj238q23E=
| 2011年 | 南向 | 1层/共6层
四季江南150平172万元
四季江南
嘉善县 体育南路
219-76-220-MTcy23823238
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-219-MTU238wLj238D23jjqE=
| 2011年 | 南向 | 1层/共6层
四季江南175平210万元
四季江南
嘉善县
219-76-221-MjEw22383238
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-230-MTc1238LjDjjqE238=23
| 2011年 | 南向 | 1层/共6层
四季江南131平230万元
四季江南
嘉善县
217-79-218-Mj238238Mw23
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-219-MT223838MxLj23DjjqE=
| 2011年 | 南向 | 1层/共6层
四季江南132平239.8万元
四季江南
嘉善县
216-75-227-M23238jM5Lj238g=
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-218-M22383TMyLjDjjq238E=
| 2011年 | 南向 | 1层/共5层
四季江南128平246万元
四季江南
嘉善县
216-73-220-M23223838jQ2
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTI4Lj238Djj238q23E=
| 2011年 | 南向 | 3层/共5层
四季江南185平380万元
四季江南
嘉善县
219-78-223-Mzgw23223838
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-224-MTg122332388LjDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 3层/共5层