首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
风泽泗洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
219-78-221-MTE29f9f39f3
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTEzLjD9f3jjqE=9f9f3
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
216-73-224-M9f9f3jQw9f3
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-230-M9f39fTE3LjDjjq9f3E=
| 南北 | 5层 | 2008年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
217-77-216-M9f3T9f39fg4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-MTE39f39fLjDj9f3jqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-74-221-MT9fY99f3f34
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTMwLjDjjq99f3fE=9f3
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
219-76-222-MjM49f99f3f3
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-M9fTM9f30L9f3jDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
216-79-219-M9f39f3jg49f
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTU4L9f3jDjjq9f39fE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年