首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
风泽泗洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
217-78-219-Mj8b8bddg8b4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-220-MTU4L8bdjD8bdjjqE8b=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
217-73-218-M8b8bdj8bdM4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M8bTM08bdLj8bdDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
217-75-224-MT88bbdY48bd
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-MTMwLjDjjqE8b=8bd8bd
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
217-75-223-MT88bbdg8bd4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-226-MTE3LjDj88b8bdbdjqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
219-74-218-Mj88bdbQw8bd
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-218-MTE8bd3LjD8bdjj8bqE=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
219-73-224-M8bTE28bd8bd
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTEz8bdLjD8bjjq8bdE=
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年