首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风泽泗洲228平830万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
218-73-216-O84f84DM84fw
万元
3.64万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-82-231-MjI484fLjD84jjqE84f=
风泽泗洲200平660万元
风泽泗洲
嘉善县
217-76-223-Nj8484fY84fw
万元
3.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-222-MjAwL8484ffjD84jjqE=
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-74-216-M84fj84g84f4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTU84f4LjDj84fjq84E=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲155平278万元
风泽泗洲
嘉善县
219-78-223-Mjc4848484ff
万元
1.79万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-81-227-MTU1Lj84f84D84fjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2005年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
219-77-222-MjM488484f4f
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-M84fT84fM0Lj84DjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2005年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-74-217-MT84f84Y84f4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-229-MTMwLjD8844fjj84fqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
217-79-218-Mj884f4fQw84
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-230-MTE84f843LjDjjq84fE=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
218-79-216-M84fTg84f484
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-231-MTE3LjDjj8484fqE84f=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
219-75-221-MTE84284f84f
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTEz84fLjDj84fj84qE=
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年