首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风泽泗洲228平830万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
216-76-224-O6a46aDMw6a4
万元
3.64万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-77-225-MjI4L6aj6a6a44DjjqE=
风泽泗洲200平660万元
风泽泗洲
嘉善县
217-78-223-Nj6a4Y6a6a4w
万元
3.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-74-230-Mj6a6a4AwLjDjjq6a4E=
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
217-76-222-Mj6a6a46a4Qw
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-229-MTE6a3LjD6a4jj6a4qE=
| 5层
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
217-75-217-Mj6a466aa4g4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTU46a46aLjDjjq6a4E=
| 2层/共11层 | 南向 | 2006年
风泽泗洲155平278万元
风泽泗洲
嘉善县
217-79-219-Mj6a6a44c46a
万元
1.79万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-78-218-MTU6a41Lj6aDjjqE6a4=
| 10层/共11层 | 南北 | 2005年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
217-76-221-Mj6a6a6a44M4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-M6aTM06a4LjDjjqE=6a4
| 10层/共11层 | 南北 | 2005年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
219-75-223-MTg6a46a6a44
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-231-MTE3LjDj6a6a4jqE6a4=
| 9层 | 南向 | 2006年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-78-219-MTY66a4a46a4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-226-MTM6a46awLj6a4DjjqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2006年
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
216-77-224-M6a4T6aE26a4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-MTE6a4z6a4LjDjjqE6a=
| 5层/共10层 | 南北 | 2008年