首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
216-78-219-M3be3beTE3b2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M3bTEzLjDj3bejq3beE=
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-74-223-MT3bY3be3be4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTM3bwLjDjjqE3be3be=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
216-77-217-M33bebeT3bg4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-227-MTE33b3beLjD3bejjqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
216-74-224-M33bbejM43be
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-223-MTM3be0L3bejDjj3bqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲155平278万元
风泽泗洲
嘉善县
216-77-218-M3b3beej3bc4
万元
1.79万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-87-231-MTU1LjDj3bejqE=33beb
| 南北 | 10层/共11层 | 2005年
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
219-74-222-Mj3bg433bebe
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTU4L3bejDjj33bebqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
217-75-224-Mj33bbeQw3be
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-217-MT3be33bbeE3LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲200平660万元
风泽泗洲
嘉善县
219-74-222-Nj3bYw33bebe
万元
3.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-80-217-Mj3beAwLjDj3bjqE=3be
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲228平830万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
218-78-218-ODM3be3be3bw
万元
3.64万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-87-217-Mj3beI4LjD3bejjqE=3b
| 南向 | 5层 | 2006年