首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风泽泗洲228平830万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
217-77-216-O16fD16f16Mw
万元
3.64万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-85-226-MjI416fLjDj16fjq16E=
风泽泗洲200平660万元
风泽泗洲
嘉善县
216-73-218-N1616f16fjYw
万元
3.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-82-229-MjAwLjD16f16jj16fqE=
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
216-76-222-M16f16j16fg4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTU4LjD16fjjqE16=16f
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲155平278万元
风泽泗洲
嘉善县
219-74-219-Mj1616fc416f
万元
1.79万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-84-227-MTU1Lj16fDjj16f16qE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2005年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
217-78-216-M16fj16fQ16w
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-219-MTE316fLjDjjqE1166f=
| 南北 | 5层 | 2005年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
219-73-224-M16jM416f16f
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTM0Lj16DjjqE16f16f=
| 南北 | 5层 | 2005年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
217-77-223-MT16f16g16f4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-223-MT16E3Lj16fDjjq16fE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-73-224-M16TY16f416f
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-231-MTMw16fLj16DjjqE16f=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
217-75-216-M16fT1166fE2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTEzLjDj16fjq1616fE=
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年