首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
218-76-224-MTE880032803
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M803TEzLj80803DjjqE=
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
216-78-224-M803TY804803
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTM80803wLjDjjqE=803
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
218-77-217-MT803g808034
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-232-MTE3LjDjjqE=80803803
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
218-76-220-MjM888030034
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTM8030L803jDj80jqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
218-79-221-MjQ803803w80
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-M80TE8033LjDjjqE803=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲155平278万元
风泽泗洲
嘉善县
219-77-222-Mjc488080303
万元
1.79万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-73-218-M80803TU1LjDjjq803E=
| 南北 | 10层/共11层 | 2005年
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
219-74-224-Mj80g4803803
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-MT803U480LjDjj803qE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲200平660万元
风泽泗洲
嘉善县
219-78-222-NjYw80880303
万元
3.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-84-223-MjA803wL803jDjj80qE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲228平830万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
216-75-224-O80803DMw803
万元
3.64万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-85-226-MjI4LjDjj808033q80E=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年