首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
风泽泗洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
219-73-220-M8fjQ8f7w8f7
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-MTE38f78fLjDjjqE=8f7
| 5层
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
219-78-219-Mjg48f78f8f7
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-225-MTU4L8fjDj8f7jqE8f7=
| 2层/共11层 | 南向 | 2006年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
217-75-220-Mj88f8f7f7M4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-M8f7TM0LjDjjq8fE8f7=
| 2层/共11层 | 南向 | 2006年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
216-76-217-M88f7f78fTg4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-232-MTE38f7LjDj8fjqE=8f7
| 9层 | 南向 | 2006年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-77-220-MTY8f8f78f74
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-223-MTMwLj8f8f7Djj8f7qE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2006年
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
219-74-220-MT8fE8f728f7
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-MTE8fzL8f7jDj8f7jqE=
| 5层/共10层 | 南北 | 2008年