首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
风泽泗洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
216-75-223-M2b2b2TE2b22
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-227-MTEzLjDjjq2b2b22E2b=
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
216-78-220-M2b2T2b2g2b4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-220-MTE2b2b223LjD2bjjqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
217-77-219-Mj2b2b222bQw
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-227-MTE32b2LjDjj2b2qE2b=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
216-75-218-M2b2b22b2TY4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTMwL2b2jDjj2b2q2bE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
216-73-223-M2b2b2jM2b24
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-MTM0LjDjjqE=222b2bb2
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
216-79-218-M2b2b22jg42b
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTU2b24LjDjjqE22bb2=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年