首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风泽泗洲228平830万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
216-77-219-O216216D21Mw
万元
3.64万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-81-217-Mj216I2164Lj21DjjqE=
风泽泗洲200平660万元
风泽泗洲
嘉善县
218-77-219-NjY22161216w
万元
3.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-78-216-M216jAwLj21Djjq216E=
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-73-218-M21216jg2164
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-M216TU4LjDj216jqE=21
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲155平278万元
风泽泗洲
嘉善县
218-75-223-Mjc212162164
万元
1.79万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-83-222-MTU1LjD216jjq22116E=
| 南北 | 10层/共11层 | 2005年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
219-73-218-M21216jM4216
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTM0LjDjj22161q216E=
| 南北 | 10层/共11层 | 2005年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
219-78-217-MT216Y421216
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-228-MTMw216LjDjjq216E=21
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
217-76-219-Mj21216216Qw
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-228-MTE3Lj21Djjq221616E=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
219-79-223-MTg421622161
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-228-MT216E3LjDjjq216E=21
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
219-77-216-M216TE222116
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTEzLjD21j216j216qE=
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年