首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风泽泗洲228平830万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
217-77-220-OD06b06b06Mw
万元
3.64万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-75-222-MjI064L06bjDjjqE=06b
风泽泗洲200平660万元
风泽泗洲
嘉善县
216-78-222-N06bjY006b6w
万元
3.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-79-226-MjA06bw06Lj06bDjjqE=
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-77-218-Mjg06b0606b4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-219-M06T06b06bU4LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲155平278万元
风泽泗洲
嘉善县
216-79-219-M06b06bjc406
万元
1.79万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-81-225-MTU1LjDjj006b606bqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2005年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
216-78-221-M06bjQ06b06w
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-221-MTE3Lj06bDj06bjqE=06
| 南北 | 5层 | 2005年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
217-75-224-Mj0066bM406b
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MT06bM0Lj06DjjqE=06b
| 南北 | 5层 | 2005年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
217-75-223-MT0066bg06b4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-220-M06bT06bE3LjD06jjqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-75-224-MTY0606b406b
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTMwLjD06jjqE=0606bb
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
216-77-223-M06bT06E06b2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTEzL06j06b06bDjjqE=
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年