首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
219-77-223-MTE244aa4a11
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTEzLj4aDjj4a1qE=4a1
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
216-76-224-M4a14aTY44a1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M4a4a1TMwLjDjjqE4a1=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
216-73-216-M4a14a4a1Tg4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-226-M4a1TE3LjD44a1ajjqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
218-77-222-MjM4a4a4a114
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTM044aa1LjD4a1jjqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
219-78-216-M4a1jQw4a4a1
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-219-MT4a4a11E3LjD4ajjqE=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲155平278万元
风泽泗洲
嘉善县
219-76-222-Mjc44a44a1a1
万元
1.79万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-75-218-MTU4a14a1LjDj4a1jqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2005年
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-74-222-Mj4ag4a4a114
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-MTU44aLjD4a1j4a1jqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲200平660万元
风泽泗洲
嘉善县
217-75-223-Nj44aa1Y4a1w
万元
3.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-79-224-MjAwLjD4a4a14a1jjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲228平830万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
216-73-216-O4a14a4a1DMw
万元
3.64万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-78-222-MjI4Lj44a1aDjjqE4a1=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年