首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
216-73-220-Me4e4e433TE2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTEze43Ljee443DjjqE=
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
218-75-222-MTge4e4e4334
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-223-MTE3e4Lje43DjjqE=e43
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
216-78-224-Me43jQe4we43
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-227-MTE3Le4jDjjee4343qE=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
216-78-216-Me43e43TYe44
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTMwe4Lje43DjjqEe43=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
217-74-224-Mje4e43M4e43
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTM0Lje4Dje43jqE=e43
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲155平278万元
风泽泗洲
嘉善县
218-76-222-Mjcee44e4334
万元
1.79万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-87-217-MTe43U1e43LjDjjqE=e4
| 南北 | 10层/共11层 | 2005年
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
217-77-219-Mje4e433e4g4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-227-MTe43U4LjDe4e43jjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲200平660万元
风泽泗洲
嘉善县
218-78-219-NjYee4343e4w
万元
3.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-81-228-MjAwLje43e4Dje43jqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲228平830万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
216-77-221-Oe43Dee434Mw
万元
3.64万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-76-229-MjIee4434LjDjje43qE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年