首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
219-75-216-Mbf1TEbf2bf1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTEzLjbf1Dbf1jbfjqE=
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
217-77-217-MTbf1bf1bfY4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTMwLbfbf1jDbf1jjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
219-75-222-MTgbf4bbf1f1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-230-MTE3bfLbf1jDjjqbf1E=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
216-78-221-Mbf1jMbf1bf4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-MbfTM0bbf1f1LjDjjqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲155平278万元
风泽泗洲
嘉善县
218-74-221-Mjbfcbbf1f14
万元
1.79万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-77-217-MTbf1Ubfbf11LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2005年
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
216-74-219-Mbbfbf1f1jg4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-218-MTUbf1bf14LjDjjbfqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
218-74-223-MjbfQbf1bf1w
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-217-MTbf1E3LjDjjqbfEbf1=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲200平660万元
风泽泗洲
嘉善县
218-76-220-NjYbbbf1ff1w
万元
3.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-84-228-MjAwbf1LjDjjbbf1fqE=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲228平830万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
216-79-220-Obf1Dbf1Mwbf
万元
3.64万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-76-225-MjI4bfLjDjbf1jqbf1E=
| 南向 | 5层 | 2006年