首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大·东方名嘉
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
证大·东方名嘉142平129.6万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-83-223-MTI5051L051jY=05
万元
9,102元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-228-MT00551QyLjDj051jqE=
| 南北 | 2015年
证大·东方名嘉141平130万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-79-216-M051T051Mw05
万元
9,220元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-229-MTQxLjD05jjq050511E=
| 南北 | 2015年
证大·东方名嘉131.8平193.8万元
证大·东方名嘉
嘉善县
223-83-218-MTk051zLjg=05105
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTMx05051Lj051jjjqE=
| 南北 | 2015年 | 4层/共6层
证大·东方名嘉118平110万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-74-221-MT05E005151w
万元
9,347元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-225-M05051TE4L051jDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 4层/共6层
证大·东方名嘉109平88万元
证大·东方名嘉
嘉善县
216-75-222-O05051D051g=
万元
8,110元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-M05051TA5LjDjjqE=051
| 南北 | 2006年 | 4层/共6层
证大·东方名嘉100平75万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-76-217-Nz051U=05051
万元
7,477元/㎡
2厅3卫 |
220-81-221-MTAwL005151j05DjjqE=
| 南北 | 2006年 | 4层/共6层
证大·东方名嘉37平66万元
证大·东方名嘉
嘉善县 嘉善大道
216-79-217-N005151jY=05
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-227-Mzc051uMOOOo05105Q==
| 南向 | 2004年 | 1层/共5层