首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大·东方名嘉
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
证大·东方名嘉131.8平193.8万元
证大·东方名嘉
嘉善县
220-74-228-MT2bkzL2b2jg=2b2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT2b2M2b2xLjj2bjjqE=
| 4层/共6层
证大·东方名嘉141平130万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-74-221-MT2cM22cdcdw
万元
9,220元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-MT2cdQ2cdxL2cjDjjqE=
| 4层/共6层
证大·东方名嘉142平129.6万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-83-227-MTI52cdLjY=22cdc
万元
9,102元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-222-MTQyL2c2cdjD2cdjjqE=
| 4层/共6层 | 南北 | 2015年
证大·东方名嘉118平110万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-74-216-M2cdT2cEw2cd
万元
9,347元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTE2cd4LjDjj2cqE=2cd
| 4层/共6层 | 南北 | 2006年
证大·东方名嘉109平88万元
证大·东方名嘉
嘉善县
216-77-222-O2cdD2c2cdg=
万元
8,110元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-M2cdTA5L2c2cdjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南北 | 2006年
证大·东方名嘉100平75万元
证大·东方名嘉
嘉善县
216-73-222-N2c2cdz2cdU=
万元
7,477元/㎡
2厅3卫 |
217-76-221-MT2c2c2cddAwLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南北 | 2006年
证大·东方名嘉37平66万元
证大·东方名嘉
嘉善县 嘉善大道
216-79-221-N2cdjY2cd=2c
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-217-Mz2cd2ccuMOOOoQ=2cd=
| 1层/共5层 | 南向 | 2004年