首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大·东方名嘉
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
证大·东方名嘉37平66万元
证大·东方名嘉
嘉善县 嘉善大道
216-79-219-N1e31e3jY=1e
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-223-Mzc1e3u11e3eMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
证大·东方名嘉100平75万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-74-219-Nz1e1e3U=1e3
万元
7,477元/㎡
2厅3卫 |
226-83-226-MTAwLjDjjqE1e31e1e3=
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
证大·东方名嘉109平88万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-78-223-OD1e3g1e1e3=
万元
8,110元/㎡
2厅3卫 |
220-82-226-MTA5L1e3jD11e3ejjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
证大·东方名嘉118平110万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-77-220-MTE1e1e31e3w
万元
9,347元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTE1e1e31e34LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
证大·东方名嘉142平129.6万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-82-216-M1e3TI1e35LjY1e=
万元
9,102元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-230-MTQyLjDjjqE1e311e3e=
| 南北 | 1层/共5层 | 2015年
证大·东方名嘉141平130万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-73-223-M1eTMw1e1e33
万元
9,220元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-221-MTQx1e1e3Lj1e3DjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2015年
证大·东方名嘉131.8平193.8万元
证大·东方名嘉
嘉善县
222-73-222-M1eTkzL1e3jg1e3=
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTMx11e3e3LjjjjqE=1e
| 南北 | 4层/共6层 | 2015年