首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大·东方名嘉
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
证大·东方名嘉37平66万元
证大·东方名嘉
嘉善县 嘉善大道
216-77-220-N5e1j5e15eY=
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-232-M5e5e1zcuMOOOoQ==5e1
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
证大·东方名嘉131.8平193.8万元
证大·东方名嘉
嘉善县
223-83-219-MTkz5e1Ljg=5e15e
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTM5e1x55e1eLjjjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
证大·东方名嘉118平110万元
证大·东方名嘉
嘉善县
216-74-224-M55ee1TEw5e1
万元
9,347元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTE4Lj5e1D5e15ejjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
证大·东方名嘉141平130万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-73-224-M5eTMw5e15e1
万元
9,220元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-222-MTQxLjD5e15e1jjq5eE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
证大·东方名嘉142平129.6万元
证大·东方名嘉
嘉善县
223-73-221-M5eTI55e1LjY=5e1
万元
9,102元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-232-M5e5e1TQyLjDjjqE=5e1
| 南北 | 4层/共6层 | 2015年
证大·东方名嘉109平88万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-75-221-OD55ee5e11g=
万元
8,110元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-229-MTA5L5ejDjjqE55e1e1=
| 南北 | 4层/共6层 | 2015年
证大·东方名嘉100平75万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-75-223-NzU5e=5e5e11
万元
7,477元/㎡
2厅3卫 |
217-80-219-MT5e5e11AwL5ejDjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2015年