首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大·东方名嘉
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
证大·东方名嘉100平75万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-73-224-N8dzU8d9=8d9
万元
7,477元/㎡
2厅3卫 |
221-78-223-MTAwLj8d8d98d9DjjqE=
证大·东方名嘉109平88万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-78-218-ODg8d9=8d8d9
万元
8,110元/㎡
2厅3卫 |
219-78-227-MTA58d8d9LjD8d9jjqE=
证大·东方名嘉142平129.6万元
证大·东方名嘉
嘉善县
221-74-223-MT8dI5Lj8d98d9Y=
万元
9,102元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-224-MTQyLjDjj8d9q8d98dE=
| 南北 | 2015年
证大·东方名嘉141平130万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-74-222-MT8d8d98d9Mw
万元
9,220元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-223-MTQxLjDj8d9j8d9q8dE=
| 南北 | 2015年
证大·东方名嘉118平110万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-79-216-M8d9TE8d9w8d
万元
9,347元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTE48d9L8d8d9jDjjqE=
| 南北 | 2006年
证大·东方名嘉131.8平193.8万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-81-220-MT8d98d9kzLj8dg=
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-227-MTM88dd9xLjj8d9jjqE=
| 南北 | 2006年 | 4层/共6层
证大·东方名嘉37平66万元
证大·东方名嘉
嘉善县 嘉善大道
218-73-220-N8djY8d98d9=
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-229-MzcuM8dOOOoQ==8d98d9
| 南向 | 2004年 | 1层/共5层