首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大·东方名嘉
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
证大·东方名嘉37平66万元
证大·东方名嘉
嘉善县 嘉善大道
217-79-216-Nf72jf72Y=f7
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-228-MzcuMOOf72OoQf72==f7
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
证大·东方名嘉100平75万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-76-217-Nzf72Uff772=
万元
7,477元/㎡
2厅3卫 |
220-82-226-MTAwLf72jDff727jjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
证大·东方名嘉109平88万元
证大·东方名嘉
嘉善县
216-74-224-O5544cDg=54c
万元
8,110元/㎡
2厅3卫 |
227-74-223-MT54A5Lj54cDjjqE=54c
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
证大·东方名嘉118平110万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-77-217-MT54cE5454cw
万元
9,347元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTE4LjD554c4jjqE54c=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
证大·东方名嘉131.8平193.8万元
证大·东方名嘉
嘉善县
220-79-219-MTkz54cL5454cjg=
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-229-MTMx54LjjjjqE=54c54c
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
证大·东方名嘉141平130万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-77-222-MT54c5454cMw
万元
9,220元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-227-MTQ54xL54cjD54cjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
证大·东方名嘉142平129.6万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-82-219-MT5454ccI5LjY54=
万元
9,102元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-231-MTQ54y54cLjDjjqE54c=
| 南北 | 4层/共6层 | 2015年