首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
216-83-223-Na3dDAwMa3dA==a3
万元
3.45万元/㎡
230-89-233-MSwxNjAuMOOOoQ=a3aa3d3d=
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
216-76-219-Ma3da3da3jgwMA==
万元
4.14万元/㎡
219-84-217-Nja3dc3a3dLjDjja3qE=
| 6室2厅7卫 | 南向
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
223-80-225-MTE1MA==a3a3da3d
万元
2.67万元/㎡
223-85-216-Na3dDMwLjDja3djqa3E=
| 6室4厅1厨 | 南向 | 2015年
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
219-73-222-Ma3TE4aa3d3dMA==
万元
2.74万元/㎡
217-87-221-NDa3dMa3dwLjDjjqE=a3
| 6室4厅1厨 | 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
220-73-221-Ma3TEwa3dMa3dA==
万元
2.57万元/㎡
222-77-219-NDI4a3dLa3jDa3djjqE=
| 6室2厅4卫 | 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
218-77-217-MTa3dEa3a3d2MA==
万元
2.91万元/㎡
226-78-216-Ma3dzk5Lja3DjjqEa3d=
| 6室2厅4卫 | 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
218-75-218-OTAa3da3a3dw
万元
2.47万元/㎡
216-82-217-Maa3d3dzY1LjDa3jjqE=
| 4室3厅1厨 | 南向 | 2015年 | 3层/共3层