首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
217-74-217-M648j64648gwMA==
万元
4.14万元/㎡
6室2厅7卫 |
216-85-220-N648648jc3LjDjjq64E=
| 南向
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
222-74-220-ND64648AwMA=648=
万元
3.45万元/㎡
6室2厅7卫 |
224-83-227-MSwxNjAuM64648648OOOoQ==
| 南向
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
219-79-225-MTE264864648MA==
万元
2.91万元/㎡
6室2厅7卫 |
218-79-224-Mzk648566484LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
223-75-228-MTE644MA==646488
万元
2.74万元/㎡
6室2厅7卫 |
225-78-227-NDMwLj64Djj648q648E=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
217-80-229-MT648E1M64A==648
万元
2.67万元/㎡
6室4厅1厨 |
219-78-228-NDMw64648LjD648jjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
217-78-228-MT648E64wMA=648=
万元
2.57万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-81-229-NDI4648Lj64Dj648jqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
217-75-224-OT66448A648w
万元
2.47万元/㎡
4室3厅1厨 |
225-85-224-MzY1LjDj648jq64864E=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层